Республика Абхазия, г. Пицунда, санаторий «Самшитовая роща»
Тел.: +7 (966) 775-76-67
English
Главная - Отзывы

Отзывы



  • Валентина
    Дата: 13.11.2017
    Отдыхали с 21 сентября по 1 октября – понравилось практически все. Еда, обслуживание в номере и в столовой нам понравилось. Везде молодые люди, очень позитивные, гостеприимные, отзывчивые. Но аниматоры – мальчишки просто молодцы. Особую благодарность хочу выразить девушке по имени Салема – администратор при входе в столовую, просто лучик солнца – красавица, умничка, очень воспитанная девочка! Молодцы девочки, которые убирали со столов, воспитаны, вежливы. Жили на 8 этаже 2 блок – горничные наши заслуживают слова благодарности за свой труд. В номере убирали, полотенца меняли каждые 3 дня. Всегда с улыбкой, в хорошем настроении. Абхазия удивительная страна, очень красивая. Есть что посмотреть, отличные экскурсии. На территории пансионата прекрасный парк, ухоженный. Из минусов – не повезло с погодой)))
  • Анна
    Дата: 13.11.2017
    Отдыхали с семьей в конце июля-начало августа – очень понравилось! Абхазия – потрясающе красивая страна!!! Встретил водитель с трансфером, достаточно быстро прибыли в отель. Обратно доставили также трансфером до Адлера. Спасибо ребятам водителям за безопасность трансферов и экскурсий! Пансионат оставил хорошее впечатление – ухоженная территория, гостеприимный персонал, интересные экскурсии. Купание сказочное в море – оно очень чистое! Аниматоры-ребята выкладываются на все 100%, нет навязчивости и назойливости. Приезжают прекрасные танцевальные ансамбли и эстрадные исполнители Абхазии. В кинозале посетили 2 концерта – позитив 100%. Отдыхом довольны!!!
  • Зинаида
    Дата: 22.09.2017
    Отдыхали в июне, нам все понравилось, встретили в аэропорту, таможню прошли быстро, номер дали на 9 этаже с видом на море, мебель, холодильник, телевизор все отлично, на балконе столик и стулья, вечером любовались природой и морем. В комнате убирали каждый день, постель меняли. Питание отличное «Шведский стол», всегда можно выбрать то, что тебе нравится, на выбор несколько блюд, есть выпечка, овощи, фрукты. Ежедневно проводятся дискотеки для детей и взрослых, анимация детская целый день до 9 вечера, для взрослых – гимнастика, аквааэробика, йога, волейбол, теннис. Экскурсии организованы каждый день, самые интересные Рица и водопады, ночная в Гагры, абхазская деревня, вечером ходили в рестораны, гуляли у моря, любовались территорией. Хороший пансионат, красивая территория, чудесная страна! С удовольствием вернемся сюда еще!
  • Ирина
    Дата: 19.09.2017
    Отдыхали в июле-августе.По приезду сразу поразила красивая и ухоженная территория. Она просто безупречна! В отеле комфортно и уютно. Уборка в номере и смена полотенец ежедневно. В столовой чисто, обслуживающий персонал приветливый, а питание отличное. Море было теплое. Пляж регулярно убирается. Мы приходили на море сразу после завтрака – лежаков было достаточно. В целом отдых очень понравился. Вернулись домой с массой положительных эмоций и ярких впечатлений. Хотелось бы в «Самшитовую рощу» приехать и на следующий год.
  • Татьяна
    Дата: 30.07.2017
    Только вернулись с отдыха в «Самшитовой роще». Отдых замечательный!!!! Первое знакомство с Абхазией начинается со встречи в аэропорту. Водитель, пока мы добирались до места, нам практически все рассказал про этот чудесный край!! В отеле быстро разместили, номер на 9 этаже боковушка, видно море как на ладони и частично горы, очень радушно приняли, утром горничная с нами познакомилась, смена белья регулярно, уборка. Питание, конечно, изысков нет, но очень сытно все и в меру разнообразно. Я не говорю о красивейшим ботаническим садом на территории, фонтаны, пальмы, самшит и т.д. Аниматоры работали очень хорошо с 10 утра и практически до 24 часов. Занимались и детьми, и взрослыми. Один раз в неделю приезжали с концертной программой артисты Абхазии, танцевальные ансамбли, певцы. Экскурсий море!! Море, пляж замечательный. Из недостатков я бы отметила, мало розеток в номере, и для меня, шум с набережной до 24 часов. Я думаю, достаточно до 23-х. И дискотека начиналась бы немного пораньше, а не в 22 час. Были на Рице, в Гаграх. В общем, отдых очень понравился!!! Спасибо пансионату!!! Дай Бог, встретимся ещё!!!

Здесь вы можете оставить свой отзыв об отдыхе в нашей здравнице и почитать отзывы туристов о пансионате «Самшитовая роща» .

Чтобы отправить отзыв, заполните форму ниже и нажмите кнопку ОТПРАВИТЬ.



ООО "Лазурный берег-Сочи"
© Все права защищены
Республика Абхазия, г. Пицунда, санаторий «Самшитовая роща»
Тел.: +7 (966) 775-76-67
English


Вверх